Женская сумка и характер ее владелицы.

         Психологи считают, что каждая вещь может многое рассказать о своем владельце. Женские сумочки – не исключение. Как же можно определить характер женщины по ее сумке? Надо иметь в виду, что речь идет не о подаренных вещах, а об аксессуаре, который женщина выбирает сама и который доставляет ей бОльшую радость.

   Объемные сумки.

         Такие сумки предпочитают энергичные, деятельные женщины. У нее всегда много дел, много забот, значит, в сумке должно быть все, что может понадобиться в любую минуту. Она чаще рассчитывает на свои силы, чем на помощь окружающих. Такая женщина – хорошая хозяйка и заботливая жена и мама.

   Строгие и деловые сумки.

         Если даже для повседневной жизни женщина выбирает деловой стиль, значит, она привыкла держать все под контролем, любит порядок и ценит свое время. К тому же, она умна и практична, но вот с чувством юмора могут быть проблемы.

   Яркая и необычная сумка.

         Если ее хозяйка – молодая девушка, то все в порядке. Молодость – это всегда много веселья и энергии, желание выделиться из толпы, романтичность и беззаботность. Если такую сумку выбирает женщина, вышедшая из студенческого возраста, это может говорить о ее легкомысленности и неприспособленности к реалиям жизни. Такие женщины часто эгоистичны, капризны, любят тратить деньги, но не имеют желания их зарабатывать.

   Небольшие сумочки.

         Их владелицы четко знают, что им нужно в данный момент, и не желают взваливать на себя ненужные заботы. Они следят за своей внешностью, любят себя, умеют радоваться жизни, хорошо чувствуют себя в компании друзей.

   Клатч.

         Женщина, которая выбирает клатч не только для вечеринки, но и на каждый день, уверена в себе, умеет находить выход из любых ситуаций. Чаще всего она выглядит стильно и элегантно, следит за модой и своей внешностью. Может быть эгоистичной, для достижения своих целей способна на многое.

   Обычная повседневная сумка.

         Ее владелица немного консервативна, погоне за модой предпочитает удобство. Ее мало беспокоит то, что думают о ней окружающие.

   Сумки известных брендов.

         Эти женщины уверенны в себе, любят быть в центре внимания. Они аккуратны, практичны, имеют хороший вкус. Но некоторым из них не хватает внимания со стороны близких людей.

         Не стоит относиться к таким выводам слишком серьезно. Психологи - тоже люди, могут и ошибаться. Тем более, что у многих из нас не одна, а несколько любимых сумочек на разные случаи жизни.


Комментарии:


Полезность
0
Общий рейтинг: 0; Количество голосов: 0