Молодежные сумки - яркие и необычные.

Что такое молодежная мода? Это яркость, экстравагантность, смелые эксперименты, чуть-чуть небрежность и желание выразить себя через свой образ. То же самое можно сказать и про молодежные сумки. Они – не просто баулы для переноски вещей. Для одних сумочка – это способ выразить свое настроение и эмоции. Для других -  показать свою индивидуальность, свой вкус. А третьи –  хотя и  выбирают неброские и элегантные модели, все равно хотят, чтоб это было не скучно. 

    

Нет никакого точного определения, что же такое – молодежная сумка. И не всякое изделие, которое носят молодые люди от 15 до 25 лет, может подходить под этот тренд. Оригинальный, смелый и нескучный дизайн отличают такую сумочку от других. Форма у нее может быть  совершенно любая, даже в виде смешной зверюшки, сердечка или гитары. Пожалуй, только строгие портфели и кейсы не подходят под понятие молодежной сумки.

   

Материал, из которого изготавливаются молодежные сумки – все, что только можно придумать. Различные сумочные ткани, обычный текстиль, толстое сукно, замша, джинса, натуральная и искусственная кожа, мех, а также их всевозможные сочетания – просто рай для творческой фантазии. Реже всего используется натуральная кожа, она дорогая и требует бережного обращения. А изделия из ткани тем и хороши, что стоят недорого, вполне подходят к джинсам и футболкам,  и можно позволить себе почаще покупать новую сумочку. А можно и не покупать, а покопаться в шкафу, найти подходящую старую вещицу и сшить себе  симпатичный ридикюльчик.

    

Молодежные сумки – это то, взрослые уже не могут себе позволить. Попробуйте представить себе женщину в деловом костюме с сумкой ярко-желтого цвета и надписью «Я люблю рок». Или бизнес-леди, пришедшую на переговоры с сумочкой в виде кошки, с хвостом  и усами. Это будет выглядеть смешно, нелепо и безвкусно. А для молодой девушки – вполне нормально. Поэтому молодежные сумки украшены яркими цветами, сердечками, симпатичными котятами, цветными узорами. Часто можно встретить изображения популярных персонажей из мультиков, кинофильмов и компьютерных игр. Ну и конечно, самые разные надписи, принты с городскими пейзажами, графические и абстрактные рисунки. И в дополнение ко всему этому – аппликации, бахрома, бусинки, стразы, блестящие заклепки.

        

С сумками для подростков и молодых ребят немного попроще – там нет цветов и страз. Мужские молодежные сумки украшаются контрастной отделочной строчкой, ремешками, пряжками, заклепками. Популярны различные надписи, рисунки, логотипы, а также модели в стиле «милитари».

   

Молодость – время поиска и экспериментов. И если вам хочется проявить фантазию, реализовать свои смелые идеи в дизайне, начните с сумки – сшейте ее своими руками.



Комментарии:


Полезность
0
Общий рейтинг: 0; Количество голосов: 0